Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

iamnotfn 20.10.2017
ycihyloj 20.08.2017
Ленчис 13.08.2017
Zina8080 01.08.2017
Osana 04.07.2017
Dorina 04.07.2017
leonid 02.07.2017
Мира 23.06.2017
Seva 05.06.2017
Yulduz 17.05.2017

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

(1) 2 3 4 ... 13 »

2015 - "Dilwale" - "Влюбленные"
МОДЕРАТОР

Из: Орел
Модераторы
Участник клуба- Шаруманы.

Тема посвящена фильму

Dilwale

Влюбленные

В ролях: SRK (Raj), Каджол (Meera)

Режиссер: Рохит Шетти

Музыка:  Амар Мохиле

Краткое содержание: История любви молодой пары в исполнении Шаха и Каджол.

Релиз:  Съемки фильма назначены на 2015 год.

Премьера фильма состоялась 18 декабря 2015 г.

Добавлено: 07.02.2015

Отредактировано пользователем Natasha on 17.02.2015 22:33:39
Отредактировано пользователем Natasha on 03.01.2016 10:54:19
Отредактировано пользователем Natasha on 03.01.2016 10:55:00

Наверх

Re: 2015 - фильм Рохита Шетти
МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Рохит Шетти: На следующий фильм подписан контракт только с Шах Рукх Кханом.

Режиссер Рохит Шетти считает забавными слухи о своем следующем проекте. Он утверждает, что до настоящего момента заключил контракт только с Шах Ркх Кханом.
"Средства массовой информации сообщают о целом ряде фильмов, которые я собираюсь снимать. Некоторые пишут, что это будет ремейк "Angoor", другие говорят о "Hum" или даже "Chalti Ка Naam Gaadi". А еще есть сообщения о "Пенджабском Экспрессе". Если верить этим слухам, я снимаю больше, чем девять фильмов с Шах Рукхом. Я хочу сказать, что только он утвержден для участия в моем следующем фильме, в настоящий момент подбор актеров еще не проводился. Однако, производственная подготовка уже началась, и съемки начнутся в следующем году."

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... it-shetty/ 

Перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Каджол и ШРК - воссоединятся для следующего фильма Рохита Шетти ? 

1

Шах Рукх Кхан однажды упомянул, что их глаза были созданы друг для друга. Они - пара мечты Болливуда и подарили нам много незабываемых фильмов. Так, объединяться ли Шах Рукх Кхан и Каджол для нового фильма Рохита Шетти ?

Новости сообщают, что это так. Согласно слухам, к Каджол обратился Рохит Шетти и пригласил в пару к Шах Рукх Кхану в свой следующий проект. Очевидно, режиссер рассказал актрисе сценарий своего нового фильма. Каджол нашла его интересным и согласилась рассмотреть предложение. Актриса, предположительно, велела Рохиту развить историю с большим количеством сюжета и диалогов, так, чтобы она смогла получить более лучший образ.

Предположительно, съемки начнутся в следующем году.

* по материалам www.pinkvilla.com 

перевод Rulka

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Шах Рукх Кхан и Арджун Рампал - снова объединятся ? 

Шах Рукх Кхан и Арджун Рампал когда - то были лучшими друзьями, но их дружба испортилась после выхода фильма "Ra.One". Но похоже, что есть возможность временного перемирия между этими двумя звездами.

Режиссер Рохит Шетти, по сообщениям, пригласил Арджуна на одну из ролей в фильме, с участием ШРК. Предположительно, Арджун идеально подходит на роль, которую режиссер прописал в сценарии.

В фильме также будет задействована Каджол в паре с ШРК, отмечая возвращение их дуэта после фильма Карана Джохар "Меня зовут Кхан". Также, есть сообщения, что одну из ролей получит Варун Дхаван. Съемки фильма начнутся в следующем году. 

Команда Рохита уже работает над пред - производством фильма.

* по материалам www.pinkvilla.com 

перевод Rulka

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Шах Рукх Кхан и Каджол разделят экран в ремейке фильма 'Hum".

Шах Рукх и Каджол - это команда мечты. Пара снималась во многих фильмах, ставших хитами, но после "My Name Is Khan" зрители больше не видели их вместе. Теперь стало известно, что актеры воссоединятся на большом экране в ремейке фильма "Hum", режиссером которого станет Рохит Шетти.Несмотря на сообщения, что режиссер хитов снимет ремейк "Chalti Ка Naam Gaadi", источник утверждает, что планируется сделать ремейк "Hum", где Каджол и Шах Рукх Кхан сыграют главные роли. "Hum" кажется идеальным выбором, так как это фильм для семейного просмотра, что является сильной стороной Рохита.

В оригинальном фильме режиссера Мукула Ананда снимались Амитабх Баччан, Раджникант, Говинда, Кими Каткар, Шилпа Широдкар, Дипа Сахи, Дэнни Дензонгла, Анупам Кхер и Кадер Кхан. По сообщению нашего источника, "в ремейке производства Red Chillies Шах Рукх сыграет роль Шекхара Мальхотры, которую ранее исполнял Баччан, а Каджол будет играть роль Джаммы. Предполагается участие Варуна Дхавана и Арджуна Капура в ролях братьев главного героя".

Источник рассказывает: "Недавно Шах Рукх и Каджол встретились во время полета и беседовали в течение двух часов о роли героини в "Hum". Естественно, как и все фильмы Рохита Шетти, данный ремейк сохранит лишь основную идею оригинала и будет снят в стиле режиссера. Съемки фильма стартуют в начале 2015 года. Сейчас вся информация, связанная с фильмом, засекречена, так как его создатели хотят сделать надлежащее сообщение после выхода "Happy New Year" на Дивали, чтобы внимание зрителей было сосредоточено на предстоящей премьере. 

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ke-2016209 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Следующий фильм Шах Рукха и Каджол - не ремейк "Hum".

1

Известие о совместной работе Шах Рукх Кхана и Каджол в предстоящем фильме Рохита Шетти стало праздничным моментом для всех поклонников звездной пары. Однако, до сего времени нет информации о сюжетной линии этой эпической драмы, а режиссер Рохит Шетти считает, что он пока ​​находится в процессе работы над историей, что характер героя Шах Рукха достаточно прописан, а вот роль Каджол требует развития.

Предположения о фильме, рассказывающем историю трех братьев, вызвали слухи, что он станет ремейком классического "Hum" с Амитабхом Баччаном в главной роли. Хотя в готовящемся фильме также будет три брата, старшим из которых будет герой Шах Рукха, его создатели ясно дали понять, что этот фильм - не ремейк.

По некоторым источникам, на другие роли рассматриваются Варун Дхаван и Арджун Капур.

Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти ранее уже выпустили совместный суперхит "Chennai Express", а с появлением Каджол, мы уверены, новый фильм станет блокбастером.

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-popular ... um-remake/ 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Шах Рукх Кхан: Мой фильм с Рохитом будет больше и лучше, чем "Happy New Year".

Шах Рукх Кхан очень рад успеху его фильма "Happy New Year". В интервью журналу "Hop Luxury" он раскрыл некоторые детали своих будущих проектов.

Выдержки из интервью:

"Я хотел оказаться в реальной обстановке, и довольно давно Маниш упомянул о "FAN". В интернете я прочел о сюжете фильма, который вовсе не соответствует действительности! Мне очень понравилась история, легшая в основу фильма. Я никогда не видел жизнь с точки зрения тех, кому нравлюсь. Я смотрю на мир глазами кинозвезды или хорошо известного общественного деятеля. Для меня будет очень интересным опытом посмотреть на все с другой стороны".

"Я хочу знать, как чувствует себя человек, будучи поклонником. Кому-то я нравлюсь, кто-то меня ненавидит, а некоторые являются просто фанатами, и теперь я хочу знать, каково это - быть поклонником. Кто-то любит меня до такой степени, что даже ненавидит (смеется)."

"Это хорошая идея - стать фанатом. Это совершенно противоположно тому, кем я являюсь. Для меня съемки в этом фильме похожи на то, что я делал в "Chak De", "Swades" или в "DDLJ".

"Raees" - это очень земная роль. Я - городской актер, но Дхолакия увидел во мне этот персонаж. Я не знаю, как описать этот жанр, но это то, чего я не делал раньше."

"Фильм Рохита будет в стиле фильмов, которые снимает Рохит. Больше, лучше и масштабнее даже по сравнению с "Happy New Year."

по материалам http://www.pinkvilla.com 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Повторит ли Шах Рукх Кхан успех 2007 года?

2007 год был одним из лучших в карьере Шах Рукх Кхана, так как оба его фильма, "Chak De India!" и "Om Shanti Om" получили высокую оценку и от критиков, и от зрителей. В 2015 году к выпуску готовятся два остро ожидаемых фильма актера - в то время, как премьера киноленты "Fan" назначена на День независимости, "Raees", скорее всего, выйдет на экраны в следующем году.

Однако, появились сообщения о том, что Шах Рукх начнет сниматься у Рохита Шетти в апреле 2015 года, после первого съемочного графика фильма "Raees", и фильм будет готов к выпуску на Рождество этого года.

Интересно, что этот год имеет некоторое сходство с 2007 годом. Тогда на экраны вышли два его фильма, "Chak De India" и "Om Shanti Om", ставшие блокбастерами, причем первый, так же как и "Fan", был выпущен при содействии Yash Raj Films, а второй являлся таким же масала-проектом, как и предстоящий проект Рохита Шетти.

Будущее всегда напоминает прошлое. Повторит ли 2015 год успех 2007-го и станет ли "Fan" для Шах Рукх Кхана вторым "Chak De India"? Время покажет.

Источник: http://www.indicine.com/movies/bollywoo ... 7-in-2015/ 
перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Шахрукх и Варун сыграют братьев в следующем фильме Рохита Шетти

19.01.15

После блокбастера «Ченнайский экспресс» режиссер Рохит Шетти готов к объединению с Шахрукх Кханом. Хотя детали проекта держаться в строжайшем секрете, по слухам в фильме будет сниматься Варун Дхаван в главной роли. Интересно, что Шахрукх и Варун будут братьями в фильме.

По словам источника, фильм рассказывает историю братьев. SRK будет старшим из братьев, а Варун – младший.

Как сообщается, Шетти начнет снимать очень скоро, и фильм будет готов к релизу на Рождество этого года.

Кажется, кинематографисты Болливуда внезапно рассмотрели идею создания фильмов о братьях. Каран Джохар тоже работает над ремейком «Воина». Фильм под названием «Братья» с Акшаем Кумаром и Сидхартхом Малхотра. Даже в «Dil Dhadakne Do» Зои Акхтар Ранвир Сингх играет брата Приянки Чопра.

по материалам http://daily.bhaskar.com 

перевод - Айша

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Станут ли Шах Рукх Кхан и Каджол романтической парой в следующем фильме Рохита Шетти?

Шах Рукх Кхан и Каджол, которые в последний раз снялись вместе в фильме 2010 года "My Name Is Khan", снова могут разделить экран, так как Рохит Шетти, по-видимому, очень старается получить согласие актрисы на участие в его фильме в качестве ведущей героини. 

После успеха "Chennai Express" Рохит Шетти снова объединяется с Шах Рукх Кханом для нового проекта, в котором также в одной из ролей будет занят Варун Дхаван. В то время как мужской дуэт актеров будет играть братьев, появились сообщения, что режиссер пытается убедить Каджол исполнить роль героини.

Некоторое время назад было много разговоров о предстоящем возвращении актрисы на экран - последний раз Каджол появилась в фильме "We Are Family" 2010 года, - причем назывались имена нескольких режиссеров, предложивших ей киносценарии. Источник из кинопромышленности сообщает, что "Рохит хочет, чтобы возвращение Каджол произошло в его фильме, съемки которого начнутся в ближайшее время. Он много раз встречался с актрисой и изо всех сил старается получить ее в свой проект."

Актриса хотела вернуться на экран в фильме Рама Мадвани, но из-за творческих разногласий вышла из проекта. После этого появились сообщения, что она будет играть главную роль в домашнем производстве ее мужа Аджая Девгна, которые тоже не оправдались. Если Каджол примет предложение Рохита, это действительно будет событием, так как в последний раз пару можно было увидеть в фильме "My Name Is Khan".

Рохит остался недоступен для комментариев.

Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... t/15929179 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Шах Рукх Кхан подтверждает выпуск фильмов Рохита Шетти и "Fan" в 2015 году.

В беседе с представителями средств массовой информации после презентации нового телевизионного шоу суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан подтвердил свое желание выпустить фильмы Рохита Шетти и Маниша Шармы в этом году.

"Съемки фильма Рохита начнутся в марте, а я присоединюсь к съемочной группе в мае-июне. Вначале я начну работу в проекте "Raees", - рассказал актер, подтверждая, что премьера так остро ожидаемого фильма состоится в этом году.

На вопрос репортера о том, как Шах Рукх относится к слухам о выходе фильма Рохита Шетти на Рождество, тот ответил: "Работа над фильмом еще даже не началась. Я не знаю точную дату, но буду очень рад, если мы сможем это сделать. Мы постараемся - Рохит всегда быстро снимает свои фильмы. Я бы хотел выпустить его в этом году, потому что это производство Red chillies entertainment. Это касается и фильма "Fan", премьера которого назначена на 14 августа, а "Raees" выйдет на экраны в следующем году."

Комментируя появившиеся сообщения о возможном участии в фильме Каджол, Шах Рукх Кхан сказал: "В настоящее время утвержден на роль только я. С парой актеров достигнута договоренность, но официальное объявление будет сделано в течение нескольких дней. Фильм имеет огромный звездный состав, поэтому было бы несправедливо объявить одно имя, а не другое. Кастинг еще не завершен, объявление будет сделано как только Рохит вернется."

Как видно, сам актер подтвердил, что кинолента "Fan" и безымянный фильм Рохита Шетти будут выпущены в День независимости на Рождество соответственно. Поклонникам Шах Рукха есть чего с нетерпением ждать в этом году.

Источник: http://www.indicine.com/movies/bollywoo ... -for-2015/ 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Актерский состав нового фильма Рохита Шетти с SRK

30.01.15

Следующий фильм Рохита Шетти с Шахрукх Кханом, наконец, получил окончательный актерский состав. Кто они?

Источник, близкий к режиссеру, сказал: «Рохит и Шахрукх хотели снова снять фильм после «ЧЭ» Это был их план на год. Сейчас SRK заканчивает «Fan» и будет занят на ТВ и съемками в «Raees», но актер начинает сниматься у Рохита в ближайшее время».

Но не только это, источник также подтвердил, что актерский состав для фильма утвержден. «Варун Дхаван уже утвержден на проект. В пару к нему выбрали героиню «Heropanti» Крити Санон, которая уже снимается в ряде фильмов с большими актерами. Но настоящим сюрпризом является то, что Шахрукх Кхан и Каджол снова будут вместе на экране. Каджол дала добро на фильм Рохита».

Уговорить Каджол было нетрудно. «Каджол любит фильмы Рохита, и она считает, что он один из немногих актеров, которые могут сделать массалу действительно развлекательную. Актриса известна своими выступлениями. Но это же Рохит , и следовательно, она даже не думала, а сразу же дала свое добро», Так что многие будут счастливы, видя Каджол и SRK снова на экране!

«Фильм начнут снимать в марте. Варун и Крити будут сниматься в первую очередь. Каджол присоединится к ним позже. Шахрукх начнет свои съемки в мае, после завершения всех своих обязательств. Рохит Шетти быстро делает свои фильмы. Так что будем надеется, он приготовит сюрприз к Рождественским праздникам в этом году» - сказал источник.

по материалам http://www.dnaindia.com 

перевод Айша,khushi.kamrbb.ru

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Рохит Шетти объявит актерский состав своего следующего фильма в следующем месяце.

Режиссер говорит, что он получает удовольствие от слухов вокруг выбора актеров к его фильмам.

Болливудский режиссер блокбастеров Рохит Шетти предпочитает хранить молчание по поводу слухов, будто он принял окончательное решение о том, что в его новом фильме в паре с Шах Рукх Кханом будет сниматься Каджол. Он говорит, что раскроет подробности только в следующем месяце.

"Мне кажется, что сейчас все, кроме меня, заняты кастингом для моего фильма и выдвигают свои собственные версии. А я только жду и наслаждаюсь процессом", - сказал Рохит, когда его попросили прокомментировать слухи.

В настоящее время он уже привык к этому. "Это процесс. Это происходит всякий раз, когда я начинаю проект", - сказал он и добавил:" В следующем месяце мы все объявим".

Если слухи окажутся верны, Шетти удалось получить пару, которая была обожаема на протяжении многих лет, снявшиь в таких фильмах, как "Karan Arjun", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "My Name Is Khan".

Между тем, Шетти занят подготовкой другого захватывающего проекта, который будет показан в следующем месяце, "Фактор страха": Khatron Ke Khiladi 6. Шоу выйдет в эфир на телеканале Colors 7 февраля, а его конкурсантами станут 14 знаменитостей.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ext-month/ 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Nastusha пишет:

Рохит Шетти: можете гадать, кто моя героиня...

От Айшварьи Рай до Каджол и даже Катрины Кайф - обсуждаются несколько имен актрис, которые могут стать героиней Шах Рукх Кхана в предстоящем фильме Рохита Шетти, и режиссеру нравятся все эти слухи.
"Буквально на днях у меня был разговор с Шах Рукхом, и он сказал: "Рохит, пусть люди погадают еще один месяц, а потом мы раскроем имя. И я решил: "А почему бы и нет", - говорит Шетти.
На настоятельные просьбы дать, по крайней мере, подсказку, будет ли сниматься одна из трех упомянутых актрис, он отвечает: "Э-э ... просто подождите еще один месяц." 

Источник: http://www.bollywood.com/celebrities/ro ... my-heroine 

перевод LudmilaGros

Наверх

МОДЕРАТОР

Из: Ростов-на-Дону
Модераторы

Еще немного о фильме Шах Рукх Кхана и Рохита Шетти.

Согласно сообщению надежных источников, следующий фильм Шах Рукх Кхана и Рохита Шетти будет называться "Dilwale". Кроме суперзвезды, в нем будут сниматься Варун Дхаван и Крити Санон. В то время, как настойчиво обсуждается кандидатура Каджол на роль главной героини, по имеющейся у издания информации, Рохит склоняется пригласить в своей проект Катрину Кайф.

"Dilwale" будет сниматься по оригинальному сценарию, а Шах Рукх Кхан и Варун Дхаван предстанут в роли братьев. Шах Рукх Кхан приступит к съемкам в марте.

Источник: http://www.indicine.com/movies/bollywoo ... khan-film/ 

перевод LudmilaGros

Добавлено: 16.02.2015
Наверх

(1) 2 3 4 ... 13 »