Сайт Шахрукх Кхан - Форум - Фильмы с Шахрукх Кханом 2010 – 2013 годов - 2011 - Случайный доступ (Ra.One)

Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

agavyh 25.08.2020
ecehijuf 09.07.2020
afakobar 08.04.2020
ukiromyt 03.03.2020
aromiqi 01.09.2019
izilo 31.07.2019
Ibragim 20.07.2019
ugigu 10.05.2019
ANE 05.03.2019
aqoxiwad 02.02.2019

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

(1) 2 3 4 ... 18 »

2011 - Случайный доступ (Ra.One)
Администратор

Пользователи
Участник клуба- Шаруманы.

В этой теме будет информация, о сьёмках нового фильма Шахрукх Кхана " Ra One " фильм о супергерое.

в главных ролях- Шахрукх Кхан и Карина Капур.

Режжисер - Анубхав Сингх.
Продюссерскjz компания-
Red chillies 

предварительная ( не 100%0  дата релиза фильма- 26 октября 2011 года ...

И Шахрукх, выложил на твитте первую фоточку со сьемок ...

Файл:

jpg  со съемок фильма RA1.jpg (0.00 KB)

jpg  ra1.jpg (98.79 KB)
1_4cbf3a925ad58.jpg 999X666 px

Добавлено: 25.04.2010

Отредактировано пользователем PriaKhan on 20.10.2010 22:53:06
Отредактировано пользователем PriaKhan on 14.11.2010 21:56:49
Отредактировано пользователем PriaKhan on 23.03.2011 10:33:06
Отредактировано пользователем Natasha on 24.03.2014 11:05:18
Наверх

Re: Фильм "RA 1" Съемки начались...
Пишущий регулярно

ВАЙЙЙ какая фоточка,        Tongue out       хочу уже больше инфы о фильме. Шах красавец, ангел бегущий. Теперь умру пока этот фильм дождусь, пока МНИК ждала вся переживала, на нервах была, в ожидании. Теперь этот...        Smile

Добавлено: 29.04.2010

Shahrukh Khan- моя любовь, ты всегда со мной!!!

Наверх

Не то, чтобы любит поговорить

Да, правда очень красивая фотка !! А когда планируют, закончить съёмки, кто незнает ? В этом году, врят ли они его выпустят...
Говорят ,что он там летать будет, и все такое. Я вот помню момент в "ОМ ШАНТИ ОМ " Где он так летит такой в костюме спасать Дипику, классный кадр. Думаю фильм будет бомба.

Добавлено: 03.05.2010

SRK - Мы идём дорогами любви, чтоб в конце пути встретиться снова
SRK- I LOVE YOU !!! 

Наверх

Новичок

Ах..... какой же он хорошенький)) Расцеловала бы его
Kiss

Добавлено: 29.05.2010
Наверх

Новичок

Красивая фотка,уже фильму побыстрее хочется.

Добавлено: 03.06.2010
Наверх

Гость_

Шахрукх - просто чудо, он гений! Я посмотрела фильм "Меня зовут Кхан",и пришла в восторг от его игры. Я считаю, что в мире нет лучше актёра, чем Шахрукх Кхан. Его глаза, его взгляд, его улыбка, его смех, его прикосновения сводят с ума. Я его очень люблю!!! А ещё я обожаю, когда в фильмах он бежит, я сразу вспоминаю его школьное прозвище "Почтовый (в других материалах "скорый") поезд". Помните, как он бежит в фильме "Любовь без слов" наперегонки с собаками, а в фильме "Я рядом с тобой" по крыше,спасая брата. А теперь и "Ра 1". Он давно хотел сделать для сынишки фильм про супергероя, наверное фильм будет классным. Читала,что там даже Джеки Чан будет сниматься.

Добавлено: 09.07.2010
Наверх

Новичок

Из: Москва

Любое его дело которое он начинает, жду с нетерпением.Они всегда увлекательные.Его талантам нет конца.Я восхищаюсь им.Очень хочется сказать ему чтоб он поберег себя,для здоровья чтоб нашел время.Тогда его фильмов будет еще много.

Добавлено: 20.07.2010
Наверх

Пишущий регулярно

Небольшой ролик и фото, со сьёмок фильма

Файл:

jpg  ra1.jpg (98.79 KB)
1_4cbf350ddcc03.jpg 999X666 px

Добавлено: 20.07.2010

Отредактировано пользователем admin on 21.07.2010 0:19:03
Отредактировано пользователем PriaKhan on 20.10.2010 22:29:33

Shahrukh Khan- моя любовь, ты всегда со мной!!!

Наверх

Re: Фильм "RA 1" Съемки начались... все о съёмках.
Администратор

Пользователи

Шахрукх Кхан: фильм Ра1 пришёл ко мне в нужное время.

"Невозможно?" Шахрукх Кхан не верит в это слово.

Но когда дело касается игры супергероя в его следующем фильме "Ра1", суперзвезда признаётся что фильм пришёл к нему  в нужный момент и он бы не был способен на подобные трюки, через два года.
Известно, что фильм "Ра1" требует значительных физических нагрузок от Шарукх Кхана,который страдает от проблем со спиной.

"Мне 44 и поверьте мне я получал травмы в таких местах, которые я даже не могу упомянуть. Это физически очень тяжело для меня. Создание Фильма о супергерое занимает несколько лет, поэтому я начал думать о нём два года назад. И я не думаю,что я бы согласился на какой-либо из фильмов о супергерое через два года. Я счастлив что Фильм "Ра1" появился в нужное время", говорит Шахрукх Кхан. Даже в его следующем фильме "Дон2" ожидается множество разных трюков.

Шахрукх Кхан считает весьма важным быть в курсе о последних мировых технологиях и обещает показать лучшие спецэффекты и трюки в фильме Ра1. "Следующей важной вещью в индийском кино будут технологии и спецэффекты. Если я буду способен справиться с этим это будет важной вещью для нашего кино. Я не знаю есть ли у нас возможность создать фильм подобного рода в Индии. Но я думаю что кто-то должен начать. Фактически позицией моего фильма является - Давайте начнём, улыбается Шарукх.

Перевод PriaKhan по материалам http:// timesofindia.indiatimes. com/entertainment

Добавлено: 14.11.2010

Наверх

Администратор

Пользователи

Акшай в гостях у Шахрукха на съемках RA ONE

Они оба из Дели. Оба сами стали суперзвездами, достигнув вершины успеха без каких-либо родственникови и  кресных, в киноиндустрии Индии . Конечно, что мы говорим о Шахрукх Кхане и Акшае Кумаре, которые связаны очень хорошими  отношениями между обой.

Известно, что Шахрукх был у Акшая Кумара на съемках  фильма"BLUE" в прошлом году и был связан с 'Khiladi' в течение  долгого времени. Теперь настала очередь Акшая, который стал посещать Шахрукх Кхана на съемках его супер фильма со спецэфектами-RA.ONE режиссер фильма Анубхав Сингх. Источники  сообщают, что Шахрукх и Акшай снова встретились, проговорив друг с другом долгое время.
Шахрукх Кхан даже показал Акшаю съемочные материалы RA.ONE По некоторым данным, Акшай был очень впечатлен показанным материалом, особенно сногсшибательными экшен сценами.

Приятно видеть такое дружелюбие и связь между большими звездами и это позволяет надеется, что они снова объединятся и заставят наши сердца биться сильнее как это было от фильма - DIL TO PAGAL HAI..

Перевод Priakhan мо материалам http:// www. glamsham. com/movies/scoops/10/nov/19-srk-shows-ra.one-rushes-to-akshay-111005.asp

Добавлено: 19.11.2010

Наверх

Редко уходящий отсюда

когда появится фильм модераторы сообщите всем всем,они будут очень благодарны,спасибо вам организаторы за темы и за новости!

Добавлено: 28.11.2010
Наверх

МОДЕРАТОР

Из: МОСКВА
Модераторы

Цитата:

Цитата:
nilufar пишет: когда появится фильм модераторы сообщите всем всем,они будут очень благодарны,спасибо вам организаторы за темы и за новости!

ДОРОГАЯ НИЛУФАР!!!

МЫ КОНЕЧНО СООБЩИМ ВСЕМ ВЫХОД НОВОГО ФИЛЬМА С КОРОЛЕМ

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,

ВСЕ НОВОСТИ О ШАХРУКХ КХАНЕ И ВЫХОДЕ ЕГО ФИЛЬМОВ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ!

О ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМОВ МЫ ТОЖЕ СООБЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ - ПРЕМЬЕРЫ ФИЛЬМОВ "ДОН 2" И "РА1" ОТЛОЖИЛИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.Т.К. ПРОЦЕСС СЪЕМОК ЕЩЕ НЕ СКОРО ЗАВЕРШИТСЯ.

ВОЗМОЖНО ОНИ БУДУТ ЛИБО В СЕРЕДИНЕ 2011 ГОДА, ЛИБО В КОНЦЕ.

Добавлено: 28.11.2010
Наверх

МОДЕРАТОР

Из: МОСКВА
Модераторы

Джефф Клейзер - это имя, с которым вы не можете “немедленно связаться”. Но в ближайшие несколько месяцев, можете быть уверенными, что каждый любитель мобильных телефонов моментально вспомнит это имя, когда Шах Рукх Хан представит Ra.One хитом на киноэкране. Причина?

Джефф - руководитель по визуальным спецэффектам для самых обсуждаемых VFX фильмов (фильмов с визуальными спец эффектами), а также генеральный директор и один из основателей американской кинокомпании Synthesian Studios.

Во время своего визита в Индию, Bollywood Hungama все-таки поймал этого активиста по спецэффектам, который тесно сотрудничает с индийской командой Ra.One. по спецэффектам (Red Chillies.VFX) и находится в процессе выполнения некоторых редких кадров для фильма. Новаторская работа Джефф Клейзера в компьютерной анимации охватила всю историю среды киноматографии. Он участвовал с новаторскими визуальными спецэффектами в таких фильмах, как Tron, Stargate (Звездные Врата), Judge Dredd (Судья Дредд), Clear And Present Danger (Явная и Реальная Опасность), Mortal Kombat (Смертельная Битва) и X-Men (Люди Икс), мы назвали несколько.
Быстрый, в определении ганорара A-Q, связанного с деньгами Sharma Bollywood Hungama, Джефф поделился «лакомыми кусочками» по поводу Ra.One, индийских киностудий, их работы, их культуры и производства.

Выдержки из разговора:

-Можете ли вы рассказать нам о Вашей предыстории и сделать вступительные титры...

-Конечно. Помимо работы над несколькими тяжелыми кинопроектами в Голливуде по спецэффектам, я занимал должность старшего руководителя по визуальных спецэффектам по фильму «The One» (Единственный) - фильм с участием мастера боевых искусств Джета Ли, который требовал определенного развития инновационных цифровых методов по замене лица персонажа актера. Совсем недавно, я также руководил визуальными спецэффектами для фильмов «Son of the Mask» (Сын маски), «Fantastic Four» (Фантастическая Четверка), «Scary Movie 4» (Очень страшное кино 2), а в последнее время, над фильмом «Surrogates» (Суррогаты). В дополнении к проектам по визуальным спецэффектам, я также был директором многочисленных рекламных роликов.

С партнером Дианой Вальчак (Diana Walczak), я руководил CG-анимационными стереоскопическими фильмами для таких проектов, как: «The Thea and EDDY» (Тея и Эдди), почетный победитель за спецэффекты к фильму  «Amazing Adventures of Spider-Man» (Удивительные приключения Человека-паука); «Thrill Ride» для фильма «Universal's Islands of Adventure theme park in Orlando, Florida» (Острова Вселенной - Приключения в парках в Орландо, штате Флорида); Филип Гласс / Роберт Уилсон для цифровой оперы; «Monsters of Grace» (Монстры благодати); «Santa Lights Up New York for The Radio City Christmas Spectacular» (Огни Санты загораются в Нью-Йорке на Рождество – Городское Радио Представление) и «Corkscrew Hill» (Штопор Хилл) - оригинальный аттракцион верховой езды, написанный мисс Вальчак и мною для Busch Entertainment.

Помимо всего этого, я также основатель и попечитель Кинофестиваля Williamstown и член Американской академии кинематографических искусств и наук. Кроме того, я преподаю компьютерную анимацию в  колледже Williams.

-Как ваша ассоциация познакомилась с компанией Red Chillies VFX и Шах Рукх Кханом?

-Мой хороший друг Шелли, руководитель реконструкционных работ для студии DreamWorks, рекомендовала меня, основываясь на наших «мистических» преобразований для фильма «X-Men», которые чем-то напоминают эффекты, необходимые для Ra.One.

-В эти дни Ra.One говорит о своей феерии по спецэффектам. Как вы собираетесь убедить нас в том, что эти технологии вскоре оправдают ожидания аудитории?

-Мы используем новые технологии программного обеспечения и разрабатываем пользовательские инструменты для создания спецэффектов. Мы выстроили оптимальное компьютерное решение, так чтобы мы могли создать необычные спецэффекты для шоу.

-Вы были недавно в Индии, как вы теперь определяете ее культурную работу?

-Я очень насладился Индией. С точки зрения действий живой фотографии, существуют разные культуры работы, например в том, что в Индии существует гораздо меньше предварительного планирования, чем я привык. Но есть нежелание принимать решения и ускорять стратегии, что является сложным аспектом в моей деятельности.

-Если мы говорим о творчестве, где бы ты развил свою масштабную деятельность по глобальным визуальным спецэффектам в такой стране, как Индия?

-Я хотел бы видеть все больше и больше интересной работы в школах анимации в Индии, но я бы существенно ранжировал ее ниже американских и европейских усилий.

-Поскольку Индия становится заметной на карте мира, какой вид «обратной связи» вы получаете от коллег в Голливуде?

-Голливуд пробуждается к Индии в качестве мирового игрока, и все больше американских талантов посещают Индию и работают с индийскими источниками финансирования. Я ожидаю, что эта тенденция будет ускоряться по мере прорыва индийских фильмов на Запад, таких как с Ra.One, мы надеемся на то, что они станут лидирующими.

-Каковы тарифы технологий в Индии?

-Технология становится легкодоступной по всему миру, поэтому есть небольшая проблема в получении того, что необходимо. Индия отстает во многих областях создания технологий для кинопроизводства, но много новых компаний и инвесторов вскоре изменят этот факт.

-Планы на будущее? ...

-Я с нетерпением жду возвращения в Индию, чтобы погрузиться в работу с компанией Ra.One post production и поговорить с местными производителями о предстоящих проектах, в которых мы хотели бы принять участие.

перевод: olivia (Olga GOA) для сайта: www.shahrukh-khan.info 

по материалам http : \\ bollywoodhungama . com

Добавлено: 01.12.2010

Отредактировано пользователем olivia on 03.01.2011 16:53:56
Наверх

Администратор

Пользователи

Режжисер фильма Анубхав Сингх написал на твитте -

Finally shooting a song with SRK. Have been wanting to shoot one with him for 15 years. He is magical. Turns every moment in to a monument.

Наконец снимаем песню с Шахрукх Кханом. Было желание снять с ним одну( сцену) в течении 15 лет. Он  великолепен. Превращает каждый момент в запоминающийся.

Добавлено: 16.12.2010

Наверх

Администратор

Пользователи

Гимнастика для SRK и цирковые трюки в  песне  фильма "РА1"
Даже после того, как в он в кинопроизводстве в течение 22 долгих лет,Баадшах Болливуда  Шах Рукх Кхан стремится узнавать новое, это качество которым он обладал,даже когда начал свою актерскую карьеру,обладает им  до сих пор.

ТOI стало известно, что SRK, который начал съемки энергичной песни и танцевального номера для Ra1, познал гимнастику  что бы сделать некоторые впечатляющие шаги и трюки в ней, самому.

Источники  из рабочих подтверждают, что SRK подготовился снимать этот номер для Анубхав Синха. В последний раз суперзвезда прикладывал так много  гимнастических усилий, для песни  Chaiyan Chaiyan для фильма  Dil Se, Мани Ратмана, в котором он танцевал с прекрасной Маликой Авророй на движущимся поезде.

Специальная песня для Ra1 будет  содержать, воздушных гимнастов  и многие цирковые элементы добавлены в нее. Однако, SRK не собирается скидывать рубашку, как сообщалось ранее, или щеголять шестью кубиками пресса, которые он продемонстрировал в Om Shanti Om. Он сказал, что 200красивых девушек были наняты только  для того что бы снимать эту песню.
"SRK хочет показать миру, что его травмы и боль, что он получал ранее, проблемы  с ними ушли в прошлое. Он научился гимнастике для песни и так же сделает трюки на трапеции", сказал источник.

SRK одновременно разрабатывал мышцы, и делал силовые тренировки и подготовки, потому что он хочет использовать так же,  фитнес и ловкость для Дон 2 который он так же снимает сейчас. Его физиотерапевт, д-р Али Ирани, заботилась о SRK и актер сейчас рвется  в бой в этой песне. Когда связались, с режиссером фильма Анубхав Сингом, он  подтвердил: "Мы наняли специально обученных людей, которые прилетели  для съемок песни.И SRK, безусловно, будет делать новое в танце, песня  имеет много элементов с ним."
перевод PriaKhan для www.shahrukh-khan.info источник http:// timesofindia. indiatimes.com/ entertainment/bollywood/news-interviews/SRK-learns-gymnastics/articleshow/7138648.cms

Добавлено: 22.12.2010

Наверх

(1) 2 3 4 ... 18 »