Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

iamnotfn 20.10.2017
ycihyloj 20.08.2017
Ленчис 13.08.2017
Zina8080 01.08.2017
Osana 04.07.2017
Dorina 04.07.2017
leonid 02.07.2017
Мира 23.06.2017
Seva 05.06.2017
Yulduz 17.05.2017

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

« 1 2 (3) 4 5 6 ... 31 »

Re: Гаури Кхан и все о ней.
REAL FANS

Из: Ростовская обл.
Участник клуба- Шаруманы.

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Фотка которая вызвала мой интерес - фотошоп! Обломс! Во народ!

Мне так и показалось!Лицо подставлено недостаточно точно!Я,конечно,уже припоздала со своим мнением..Но не заходила какое то время в эту тему.По большому счету,Гаури меня не особо интересует.Я воспринимаю ее как данность,она есть и она жена Шару!и это собственно все.Но благодаря этой темке я познакомилась с ней поближе.Спасибо всем!!!

Добавлено: 26.04.2012

подпись

Наверх

REAL FANS

Из: Киев
Цитата:

Но благодаря этой темке я познакомилась с ней поближе.Спасибо всем!!!

А я читала несколько ее больших интервью. И мне понравилось ее слушать! Без нее, такой как есть, Шару бы тоже несостоялся. Ну это мое мнение конечно.

Твои уста - два лепестка граната. Но в них пчела усладу не найдет. Я выпила нектар когда-то. Твой сладкий яд, твой дикий мед!

Наверх

МОДЕРАТОР

Из: Днепропетровск
Модераторы

Сейчас и я вас побалую фоточками с Гаури!

Для начала папа и дядя Гаури. 

Файл:

jpg  Папа дяда Гори.jpg (50.69 KB)
1003_4f9955678c402.jpg 436X325 px

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Молоденькая

Файл:

jpg  Гаури.jpg (12.17 KB)
1003_4f9955b4d11eb.jpg 200X252 px

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Еще подборочка (фотосессия) молоденькой

Файл:

jpg  469aa9631908.jpg (41.59 KB)
1003_4f99566ccf10f.jpg 400X604 px

jpg  0fbb92e0c6a1.jpg (44.15 KB)
1003_4f99567facd5f.jpg 401X604 px

jpg  1159501.jpg (29.20 KB)
1003_4f9956d8dfe4e.jpg 394X587 px

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Молоденькая

Файл:

jpg  bdbc740b1fdb.jpg (7.32 KB)
1003_4f99585d124c2.jpg 170X230 px

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

На сегодня еще одна молоденькая

Следующий раз еще обещаю порцию. Подсобиралось у меня с ней фото. Выложу вам обязательно!

Файл:

jpg  22382053.jpg (117.16 KB)
1003_4f9958df76c85.jpg 604X418 px

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Цитата:

Но благодаря этой темке я познакомилась с ней поближе.Спасибо всем!!!

А я читала несколько ее больших интервью. И мне понравилось ее слушать! Без нее, такой как есть, Шару бы тоже несостоялся. Ну это мое мнение конечно.

Скорее всего ты права.Говорят же лейтенанта генералом делает жена!!!И еще есть анекдотик о каком то американском президенте.Он сказал своей жене,кем бы она была,если бы вышла замуж за другого?А она ему отвечает,женой президента!!!Так что вывод напрашивается определенный.

подпись

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
Nati пишет:

Молоденькая

Натуля,спасибо за молоденькую!!!

подпись

Наверх

REAL FANS

Девочки, спасибо за фотки! Я уважаю Гори,признаю,она сильная женщина, но...Я не могу согласится с тем что она помогала ШАХУ в его становлении как профессионала и уж тем более как личности! Гори сама в своих ранних интервью писала о том что он всегда и во всем был первым и в школе и в колледже и в спорте и во всем за, что бы он не брался! Он и ей помогал с рефератами! Это что касается его с молодых ногтей сформировавшейся целеустремленной ЛИЧНОСТИ !!! И что касается его профессионального становления: вспомните,Гори не раз говорила о том, что она особенно первые годы (когда ему нужна была поддержка,которую он не мог получить от родителей)совсем не интересовалась его работой и даже молила Бога о том чтобы,его фильмы не имели успеха и они бы вернулись в Дели.Она признавалась  что далеко не все его фильмы смотрела! Я сейчас вспомнила как Каран рассказывал о Церемонии награждения  ШАХА в Париже.Все было настолько торжественно и волнительно, что у всех присутствующих выступили слезы на глазах и только Гори стояла с обсолютно отсуствующим видом. Ой,ладно,остановите меня!  А то меня понесло,наступили на любимый мозоль! Если кого-то обидела - sorry!!!

Наверх

REAL FANS

Да, Рэнэ, ты говоришь правдивые вещи! Но разве Гаури стала менее значимой и ценной для Шару из-за того, что поначалу не оказывала ему должной моральной поддержки? Вспомним хотя бы тот момент в их отношениях, когда она уехала и фактически бросила его. Да другой бы на месте Шару поставил крест на такой девушке. Но Шах...решил во чтобы то ни стало разобраться до конца! И он это сделал! И это стало его первой большой личной жизненной победой. Которую он принял с огромным удовольствием. Ведь Шах же игрок, боец! Ему ничего не нужно даром, без боя! Он привык драться!

Я много над этим думала. И мне кажется, что Шару такой тип личности, которому как раз и не нужно раболепие. Напротив, его душу возбуждает постоянный риск, осознание того факта, что все в его жизни зависит только от него самого! Ему необходим постоянный вызов, провокация. Для того чтобы остервенело двигаться вперед, добиваться своей цели. В одиночку. Как индивидуалист.

Гаури с самого начала ему ничего не обещала. Она просто была сама собой. Шару не обижается. Он с удовольствием часто говорит об этом. О том какие они с Гаури разные. И о том что эти различия в их браке идут на пользу.

Да, пусть Гаури и не помогла Шаху в плане профессионального становления. Но без сомнения она всегда была его МУЗОЙ, настоящей женщиной. Которую так приятно переодически покорять и завоевывать снова и снова. Мне кажется, Шах просто не может без этого.

Твои уста - два лепестка граната. Но в них пчела усладу не найдет. Я выпила нектар когда-то. Твой сладкий яд, твой дикий мед!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
Стася пишет:

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Цитата:

Скорее всего ты права.Говорят же лейтенанта генералом делает жена!!!И еще есть анекдотик о каком то американском президенте.Он сказал своей жене,кем бы она была,если бы вышла замуж за другого?А она ему отвечает,женой президента!!!Так что вывод напрашивается определенный.

Тамарочка! Я согласна с твоим мнением об отношении ШАХА к Гори!  Но не согласна с выше приведенными цитатами! Спасибо! Мне было интересно читать твои мысли.

Добавлено: 27.04.2012

Наверх

REAL FANS

Цитата:

вспомните,Гори не раз говорила о том, что она особенно первые годы (когда ему нужна была поддержка,которую он не мог получить от родителей)совсем не интересовалась его работой и даже молила Бога о том чтобы,его фильмы не имели успеха и они бы вернулись в Дели

Все так и было! Но Гори так же признавалась в том, что тогда еще морально не была готова к замужеству и к перемене образа жизни. Скорее всего она все как-то иначе себе представляла до этого. Ей понадобилось длительное время чтобы обрести свою зону комфорта и равновесия.

Цитата:

Каран рассказывал о Церемонии награждения  ШАХА в Париже.Все было настолько торжественно и волнительно, что у всех присутствующих выступили слезы на глазах и только Гори стояла с обсолютно отсуствующим видом.

Каран может говорить все что угодно! Я понимаю одно: отсутствующий вид не всегда является признаком полного равнодушия. И Шах никогда не хотел чтобы его жена стала его самой первой поклонницей как звезды...она ему дорога как человек в первую очередь. Как мать и хранительница домашнего очага.

Кстати о птичках...Никого не насторожил вид Карана на фотках с фотосессии к выходу фильма "МНИК"? Там они фоткались втроем на лестнице кажется. (Каран, Шах и Каджол). Я его раньше таким не видела. Он там как натянутая струна, взгляд неестественный, отрешенный. А ведь мы знаем Джохара как очень эмоционального человека. Я думаю все получилось по той же причине - острая потребность скрыть за внешним безразличием свои чувства. Мне его даже жалко стало!

Наверх

REAL FANS

Из: Россия

Наташ, спасибо за фото, где Гаури в джинсах - такая она смешнаяХотя думаю, что на Гаури - все стильно!!!

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Кстати о птичках...Никого не насторожил вид Карана на фотках с фотосессии к выходу фильма "МНИК"? Там они фоткались втроем на лестнице кажется. (Каран, Шах и Каджол). 

А что это за фотография??? Я такую вроде не видела  

Наверх

REAL FANS

Цитата:

А что это за фотография??? Я такую вроде не видела

Тогда тебе нужно сходить в раздел с темами фоток в архиве форума  а так же в фотогаллерею сайта. Там ты точно это найдешь. Была серия фотографий где Шару был в "гусарском" пиджаке а Каджол в бальном платье.

Наверх

« 1 2 (3) 4 5 6 ... 31 »