Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

Мира 23.06.2017
underwea 05.06.2017
Seva 05.06.2017
anifufa 29.05.2017
olyzyxy 28.05.2017
Yulduz 17.05.2017
Mr.India 15.05.2017
milashah 20.04.2017
Laziz 02.04.2017
hasikep 13.03.2017

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

« 1 (2) 3 4 5 ... 28 »

Re: Гаури Кхан и все о ней.
REAL FANS

Из: Россия

Спасибо, дорогая Rene! Было очень интересно читать статью. У Шару и Гаури так интересно развивались отношения, прямо как в фильмах бывает!!! Шах такой романтик! А то, что он на её день рожденье проник в дом под чужим именем, и ему удалось склонить на свою сторону всех ее родственников поодиночке, был такой заводной и научил кузин танцевать Диско, и после  все ее тетушки и дядюшки полюбили его - ну уж очень похоже на фильм "Непохищенная невеста"!!! Правда, девочки?

Добавлено: 23.04.2012
Наверх

Местный житель

Из: беларусь гродно

Вот ещё несколько фотографий дорогой Гаури

Файл:

jpg  16.jpg (78.73 KB)
1850_4f9698dd9ffe2.jpg 519X600 px

jpg  6.jpg (20.22 KB)
1850_4f9699aba0b2d.jpg 335X400 px

jpg  14.jpg (11.46 KB)
1850_4f9699c201514.jpg 300X246 px

jpg  15_4e0f27f352c50.jpg (15.24 KB)
1850_4f9699dd2459b.jpg 352X260 px

Добавлено: 24.04.2012

Отредактировано пользователем olivia on 30.12.2012 2:07:54

Наверх

REAL FANS

Из: Киев
Участник клуба- Шаруманы.
Цитата:

и после  все ее тетушки и дядюшки полюбили его - ну уж очень похоже на фильм "Непохищенная невеста"!!! Правда, девочки?

Самое интересное что мне однажды попалось интервью в котором Шару сам отмечает эту схожесть! Очень приятно было это читать!И интервью аболденное!

Всем спасибо за фоточки!!!

Цитата:

1694_4eb549fc82062.jpg(169.79 KB)

Это фото вижу впервые! Мама-мия! И подумала бы что фотошоп, так нет же! Фигура точно Гаури! И куда это наш Шару смотрит по задумке фотографа, а????? После таких фотосессий может быть только одно - увеличение рождаемости в Индии.

Добавлено: 25.04.2012

Твои уста - два лепестка граната. Но в них пчела усладу не найдет. Я выпила нектар когда-то. Твой сладкий яд, твой дикий мед!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Цитата:

и после  все ее тетушки и дядюшки полюбили его - ну уж очень похоже на фильм "Непохищенная невеста"!!! Правда, девочки?

Самое интересное что мне однажды попалось интервью в котором Шару сам отмечает эту схожесть! Очень приятно было это читать!И интервью аболденное!

ООО! Интересненько! Я тоже хотела бы почитать это интервью!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Цитата:

И куда это наш Шару смотрит по задумке фотографа, а????? После таких фотосессий может быть только одно - увеличение рождаемости в Индии.

Судя по тому, как описывается первое знакомство с Гаури... "Он увидел самые красивые ноги, облаченные в мини-юбку. Даже прежде, чем он поднял глаза, чтобы увидеть лицо их обладательницы, он понял, что "попался"!", я подумала, что он смотрит на её ножкиАн нет!!!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

я подумала, что он смотрит на её ножкиАн нет!!!

А я точно помню как в интервью Шару признался что запал именно на "вид сзади". И даже его природная стеснительность не помешала знакомству. Обожаю Шаха за его честность и непосредственность. Называет вещи своими именами, рискуя своим звездным имиджем.

Твои уста - два лепестка граната. Но в них пчела усладу не найдет. Я выпила нектар когда-то. Твой сладкий яд, твой дикий мед!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

А я точно помню как в интервью Шару признался что запал именно на "вид сзади". И даже его природная стеснительность не помешала знакомству. Обожаю Шаха за его честность и непосредственность. Называет вещи своими именами, рискуя своим звездным имиджем.

А некоторые еще спрашивают, что Шахрукх в Гаури такого нашел, а он нашел, да еще ЧТОНу он, конечно, не только за ЭТО её полюбилА Шару и правда всегда такой простой, откровенный, естественный, в общем такой родненький! За это я его оооочень люблю 

Наверх

REAL FANS

Цитата:

а он нашел, да еще ЧТОНу он, конечно, не только за ЭТО её полюбил

У меня в памяти всплыли обрывки из его интервью...очень интересные...Говоря о возможности изменять жене он как-то употребил жесткую фразу "менять мир и покой семьи на кусок чужой задницы". Рассуждая о любви он говорил что любимый человек автоматически становится самым красивым, включая "и его зад". Я кажется начинаю понимать какой у Шару фетиш...ну кроме изысканного женского белья конечно...(о чем известно всем). Ох не зря Шару так дерзко пошутил на шоу с Мадхури. Задела она невзначай на совместных съемках его самые потаенные струны души своим комплиментом. Вот и не удержался.

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Говоря о возможности изменять жене он как-то употребил жесткую фразу "менять мир и покой семьи на кусок чужой задницы". Рассуждая о любви он говорил что любимый человек автоматически становится самым красивым, включая "и его зад". 

О! Интересные факты из интервью Шару!Жесткая фраза, но очень правильная!

Я тоже недавно читала интервью Гаури. Вот, что она сказала о любви Шаха к ней и об измене: "Каждый муж любит свою жену, единственное различие в том, что Шарук является частью шоу бизнеса, и еще он не изменяет своей жене. Трудно поверить, что этот мужчина не говорит о женщинах и сексе, он только говорит о своей жене. Даже мои родители тронуты тем, что даже сейчас, когда он такая большая звезда, он продолжает заботиться обо мне так нежно, так прекрасно. Они знают, что он не притворяется, но другие отказываются принимать его всерьез, когда он говорит, что любит меня. Журнал написал о нем и Дипе Сахи, что они закрылись в комнате, и Шарук пошел к ним в офис с ружьем и сломал столы"

Наверх

Осваиваюсь

Из: москва

и все же она красивая женьщина и очень подходит Шаху кто бы что не говорил!!

Файл:

jpg  gaurikhan.jpg (75.50 KB)
1583_4f97ea4521e6a.jpg 500X750 px

jpg  Gauri-Khan.jpg (35.16 KB)
1583_4f97ea5666575.jpg 400X482 px

jpg  gauri-khan___244963.JPG (56.56 KB)
1583_4f97ea6a7b261.jpg 680X1024 px

jpg  gauri-khan1.jpg (83.84 KB)
1583_4f97ea81013b9.jpg 650X1033 px

Наверх

Осваиваюсь

Из: москва

Наверх

REAL FANS

Фотка которая вызвала мой интерес - фотошоп! Обломс! Во народ!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Фотка которая вызвала мой интерес - фотошоп! Обломс! Во народ!

Ха-ха! А мы такую демагогию развели по этому поводу 

Гаури, действительно красивая женщина! Шару в одном из интервью сказал "Я посчитал её очень милой, мне понравилась её внешность, у неё была тогда такая прическа, когда волосы собраны вверх, и локоны спускаются на лицо..."Спасибо, девочки, за фотографии и видео!

Добавлено: 26.04.2012
Наверх

REAL FANS

Цитата:

Ха-ха! А мы такую демагогию развели по этому поводу

Нет ну я конечно знала что некоторые поклонники любят побаловаться с фотками. Но в данном случае потеряла бдительность. При внимательном рассмотрении снимка все становится на свои места.

А мы тут по-моему  мило поболтали, правда? И не важно что стало поводом. Все слова Шарука только доказывают что в глубине души он эстет и любитель изысканности. Гаури очень очень женственна!

Наверх

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

А мы тут по-моему  мило поболтали, правда? И не важно что стало поводом. 

Да, мне понравилось как мы пообщалисьМы ведь таким образом больше узнаем друг друга и  нашего любимого Шарунчика! 

Ох и  работать то совсем некогда...  Так бы и общалась со всеми вами здесь целыми днями, да работа мешает!

Наверх

« 1 (2) 3 4 5 ... 28 »