Сайт Шахрукх Кхан - Форум - РАЗГОВОРЫ О ШАХРУКХ КХАНЕ - Окружение Шахрукха - о нём говорят.

Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

aromiqi 01.09.2019
izilo 31.07.2019
Ibragim 20.07.2019
ugigu 10.05.2019
ANE 05.03.2019
aqoxiwad 02.02.2019
Олz 27.01.2019
etefug 22.01.2019
maximit 22.11.2018
ejycojez 10.11.2018

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

« 1 ... 21 22 23 (24)

Re: Окружение Шахрукха - о нём говорят.
МОДЕРАТОР

Из: Ростов-на-Дону
Модераторы
Участник клуба- Шаруманы.

Я восхищаюсь Шах Рукх Кханом. Он на ходу,на 300 процентов, 24 часа в сутки,7 дней в неделю, 365 дней в году, и нет никаких признаков истощения физических и духовных сил. Он сверхчеловек! 

© Ранвир Сингх

1

Добавлено: 16.05.2014
Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

твит от Фары Кхан

Со вторым, по мнению Forbes, богатейшим актёром в мире!SRK,ты был бы богат,даже если у тебя не было бы денег!

фото с твиттера Фары

Добавлено: 22.05.2014
Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

"Я люблю индийские фильмы и являюсь большой поклонницей Шах Рукх Кхана.Хочу поработать с ним",- Пенелопа Крус

1

Добавлено: 24.06.2014
Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

"Я большой поклонник SRK.Хотелось бы с ним поработать в Болливудском кино.Он определенно является воплощением стиля и класса",- Дэниэл Рэдклифф

2

Добавлено: 24.06.2014
Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Звезды Голливуда - о Шах Рукх Кхане.

Шах Рукх Кхан является мировой иконой кинематографа, его поклонники живут на разных континентах, и среди них есть и суперзвезды Голливуда, многие из которых рассказывали о своем теплом отношении к Шах Рукх Кхану. Когда в прессе появилась новость о том, что Хизер Грэм может стать частью «Dhoom 3», актриса четко заявила, что она не будет сниматься ни в одном фильме Болливуда, если главную роль в нем не будет исполнять Шах Рукх Кхан. 

Такова сила его авторитета в Голливуде. Не так давно, во время работы над фильмом «Ra.one», он сотрудничал с Эйконом, а однажды даже брал телеинтервью у Леди Гага. Американский рэппер Армандо Кристиан Перез, широко известный под сценическим псевдонимом Питбуль, после того, как принял участие в церемонии открытия прошлогоднего сезона индийской премьер-лиги (IPL) в Калькутте, высоко оценил актера. Шах Рукх даже преподал ему уроки танцевальных движений, но музыкант теперь, кажется, хочет большего. По признанию певца, его ошеломил тот прием, который ему был оказан: «Народ Индии удивительно приветлив. Мне очень понравилось выступать перед такой огромной и гостеприимной аудиторией.» Питбуль также сказал, что хотел бы сотрудничать с Королем Кханом, и он не одинок в своем пожелании - многие голливудские звезды хотели бы работать со звездой Болливуда. 

Предлагаем их высказывания о Шах Рукх Кхане и его творчестве:

Питбуль: Я смог научиться некоторым танцевальным движениям Болливуда благодаря Шах Рукху. Он удивительный артист, полный энергии. В будущем я определенно хотел бы работать с ним. 

Дэниэл Рэдклифф: Я большой поклонник Шах Рукх Кхана. Мне бы хотелось сняться с ним в одном болливудском фильме. Безусловно, он воплощение стиля и класса!

Джеймс Кэмерон: Шах Рукх Кхан является гигантской звездой кинематографа. Я был бы счастлив подарить ему свой автограф в обмен на постер к фильму «Меня зовут Кхан» с его подписью.

Хизер Грэм: Меня не интересует работа в «Dhoom 3». Если я и сделаю дебют в Болливуде, то только в фильме с Шах Рукх Кханом. Стать его героиней - моя мечта!

Хью Джекман: Мне нравится танцевать. Но в таком возрасте только Шах Рукх может танцевать хорошо. Я восхищаюсь его невероятной энергией! 

Пенелопа Крус: Мне нравится индийское кино. Я - большая поклонница Шах Рукх Кхана и хотела бы с ним работать!

Кристен Стюарт: Я большая поклонница Шах Рукх Кхана. Для меня он является источником вдохновения. Он очарователен, он – воплощение романтизма. Если бы это было возможно, он является именно тем актером, с которым я хотела бы сняться в продолжении моего фильма «Рассвет».

Леонардо Ди Каприо: Я был бы счастлив участвовать в совместном проекте с Шах Рукх Кханом. Разделив с ним экран, я стал бы более популярным, чем сейчас!

Роберт Паттинсон: Мне нравится Шах Рукх Кхан, а его «Dilwale dulhania le jayenge» - единственный фильм Болливуда в списке моих самых любимых фильмов!

Эйкон: Шах Рукх является невероятным и удивительным парнем. Гостеприимство, которое он мне оказал, ни с чем не сравнимо. Он – очень милый человек с большой душой.

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 48954.html 

перевод LudmilaGros

Добавлено: 25.06.2014
Наверх

REAL FANS

НАШЛА НА ТВИТЕРЕ :

Look what we came across - Shah Rukh Khan appears in a Romanian Book about wonders of India! RT (Посмотрите,с чем мы столкнулись - Шахрукх Кхан появляется в Румынии в книге о чудесах Индии! RT )

Добавлено: 23.08.2014

Наверх

МОДЕРАТОР

Модераторы

Да!Его везде знают и любят!

Добавлено: 25.08.2014
Наверх

Новичок

На счет появлению его имени в румыской книге должна вас огорчить там написана про Шаха негативные отзывы, я из Молдавии и знаю румынскиий язык потому что он одинаковый с молдавским языком.

Добавлено: 05.01.2016
Наверх

Новичок

Я хочу сказать в ответ за слухи что у него роман с прианкой, Если бы он хотел с кем нибудь замутить это было бы с Кажол он сам признался что еслибы не Гаури имею в виду был бы холостой то женился бы на ней. но так как он любил уже Гаури А Кажол сильно симпатизировал. думаю просто не позволил себя влюбиться если даже и появились какие-то чувстве к ней, Гаури для него Священа, и если он не смог позволить себя этого с Кажол -она огонь девушка то с другими намного легче, нету у них столько карисмы чтобы  покорить Шаха. Думаю поэтому у них такая магия на екране, и я думаю что Каджол должна бы былы быть его женой  у них большая химя но появилась Гаури раньше.

Добавлено: 05.01.2016
Наверх

REAL FANS

"Сначала он давал мне конспекты для обучения в колледже, сейчас делает эпизодическую роль с Салманом Кханом в моем Tubelight. Спасибо, SRK." Кабир Кхан в инстаграме

фото

Добавлено: 18.01.2017
Наверх

« 1 ... 21 22 23 (24)