Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

Мира 23.06.2017
underwea 05.06.2017
Seva 05.06.2017
anifufa 29.05.2017
olyzyxy 28.05.2017
Yulduz 17.05.2017
Mr.India 15.05.2017
milashah 20.04.2017
Laziz 02.04.2017
hasikep 13.03.2017

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

« 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »

Re: Делаем видео клипы- обучение и программы.
Администратор

Пользователи
Участник клуба- Шаруманы.

Цитата:

Цитата:
Katya пишет:

ленок не как не разберусь патч нашла а куда его скопировать не пойму,лен там написано что касперский может не пропустить этот патч потому что может принять его за какой то троян а у меня на компьютере антивирус касперский.

Ну что не вышло заменить патч??
Попробую тогда сама тебе объяснить что и как сделать! Чуть позже.

если ты его смогла скачать- значит уже по идее пропустил! У меня NOD32 тоже иногда блокирует такие файлы при скачке.

Добавлено: 06.01.2011

REAL FANS

Из: Липецк

хорошо ленок буду ждать 

Добавлено: 07.01.2011

Администратор

Пользователи

Цитата:

Цитата:
Katya пишет:

хорошо ленок буду ждать 

ответ напишу тебе в личное сообщение!!!

Добавлено: 08.01.2011

REAL FANS

Из: Липецк

ленок получилось ,но папробывола скачать у меня выдает ошибку

Добавлено: 08.01.2011

МОДЕРАТОР

Из: МОСКВА
Модераторы

Здравствуйте милые девушки. Я всё-таки расскажу свою историю. В июле я случайно увидела и скачала потрясающий клип из отрывков фильма «Никогда не говори прощай» на песеню дуэта Непара – Они знакомы давно. Тогда я ещё не очень поняла, что это любительский клип и что его люди сделали сами. В октябре на сайте я наткнулась уже на множество подобных таких клипов из отрывков разных фильмов Шахрукха и узнала, что оказывается, эти клипы из отрывков фильмов Шахрукха люди сами делают. Именно после этого я ЗАГОРЕЛАСЬ тоже научиться делать такие клипы из отрывков фильмов Шахрукха, которых у меня много и все в ДВД. Тогда же в скорости, в ноябре узнав, что эти клипы можно делать в программе Windows Movie Maker, я попробывала положить на клип из Загдки любви песню но программа мне показалась слишком не понятной и я её бросила.

У меня есть программа Nero7 полная версия, которой я пользуюсь для записи информации, музыки и фильмов на диск. В среду на этой недели я сама научилась из скаченных фильмов Шахрукха в ДВД вырезать клипы в программе Nero в разделе NeroVision. У меня, получается, вырезать только тот клип, который находиться вначале или в конце прокручиваемой полосы под экраном NeroVision. Я пока не знаю, как вырезать клипы те, которые находяться в центре этой прокручиваемой полосы. Клип распологающийся в центре прокручиваемой полосы вырезать у меня ну никак не получаются. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что вы поняли моё объяснение проблемы. Также у меня почему-то не выкладываются вниз на видео дорожку части клипа в правильной последовальности. Последний отрывок становиться первым. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, что надо сделать, чтобы очередной отрывок, перенесённый на видео дорожку, оставался на своём месте, а не перескакивал вначала видео дорожки??

С октября я БЕЗУМНО ХОЧУ найти того кто бы взялся меня научить делать такие любительские клипы из отрывков фильмов Шахрукха но такого человека я в эти месяцы не нашла. Позавчера узнав, что на вашем сайте обучают делат такие любительские клипы из отрывков фильмов Шахрукха, я поняла, что я всё-таки своего дождалась. Что этого как раз то, что мне нужно. И что уж теперь-то я уж точно научусь делать такие любительские клипы. Теперь я БЕЗУМНО НАДЕЮСЬ, что кто-нибудь на вашем сайте поможет мне в вознишех проблемах и научит меня из отрывков фильм делать клипы в программе Nero.   

Девочки, пожалуйста, простите меня, что я не удержалась и рассказала вам историю своего знакомство с любительскими клипами из отрывов фильмов Шахрукха, и из-за этого у меня получилось сообщение таким огромным.

Добавлено: 06.02.2011

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ

НАПИСАНО Вероника89

Добавлено: 10.02.2011

МОДЕРАТОР

Модераторы

ДОРОГАЯ ВЕРОНИКА, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ ТЕБЕ С ЛЕНОЙ, т.к. обе работаем в этой программе. В ней особенно нет ничего сложного, если ее изучить досканально, что я и делала начиная с марта того года, и уже будет скоро год, как я знаю эту программу. Я изучила почти досканально ее, но все равно есть детали, которые я узнаю до сих пор.

Я так поняла, твоя проблема состоит в том, что ты не можешь вырезать клип или кусок из клипа, какой тебе нужен. (мы это все делаем в Nero Vision)

Подскажу: на временной линии, где идет клип (фильм) - неважно... есть под ними кнопки- клавиши.. "стоп" (квадрат), "плей" (треуг-к), "увеличение во весь экран", "значок фотоаппарата" (значит сниматься кадр мгновенно, который потом бросается в папку screen шотов), "микрофон", есть "разделение видео и аудио" ( но у меня этот значок не актвивируется, из за клипов я думаю что беру, т.к. это целостная дорожка), "НОЖНИЦЫ" (главное надо запомнить как правильно вырезать) и "свойства клипа".

но, сначала, я думаю тебе надо объяснить вообще процесс создания клипа.

Для начала, когда входим в Nero Vision надо нажать функцию = создать фильм. Перед тобой потом высветится пустая панель и эффекты вверху справа (я думаю ты увидишь). Вверху надо нажать кнопку "мои медиафайлы" и потом нажать внизу клавишу = "значок папки" -  папка откроется, и ты должна найти свой видео файл (на своем компе) - лучше все файлы иметь в формате avi, с ними проще работать и они читаются все в  НЕРО), ты нажимаешь на этот клип, он у тебя закачивается в твой архив и появляется вверху - в медиафайлах. Дальше ты нажимаешь на этот видеоклип, и не отпуская мышки отправляешь его на временную панель, которая находится внизу. Ты увидишь - там будет написано - текст, эффекты, видео дорожка, аудио 1, аудио 2. После этого ты увидишь что у тебя над этой временной линией проекта вверху слева активируются кнопки, о которых я тебе говорила выше - ножницы и т.п.

НО чтобы вырезать фрагмент, который тебе нужен = ты должна нажать на ножницы - вверху слева появятся под клипом ножницы и заштрих. красная полоса времени. Так вот  - ты увидишь 2 ножниц - в начале и в конце. Это означает - начало вырезки и конец вырезки. Нажимаешь на первые ножницы и ведешь их до того момента с которого ты хочешь вырезать, т.е. объясняю, ты вырезаешь именно тот кусок, которые тебе НЕ НУЖЕН! Фиксируешь это начало вырезки (ножниц), и дальше, берешь ножницы с конца вырезки и ведешь их до того момента куска, где ты хочешь чтобы ненужный тебе конец был вырезан (т.е. ты ведешь ножницы к началу клипа - ты сама поймешь когда будешь делать и вверху увидишь в какую сторону жвижется видео).

Нажимаешь дальше на ножницы на временной панеле - они будут желтого цвета - и нажимаешь да. Вырезается именно тот диапазон, который тебе не нужен для клипа.

Если непонятно - объясню еще.

Пока расскажу тебе это, чтобы ты поняла. Т.к. там есть еще эффекты, для плавности и соединения вырезанных кусков и т.п.

P.S. Дорогая Виктория, я твой вопрос перенесу в тему для программ - у нас тут на форуме в техн. вопросах есть спец. отведеннная тема. Как ты это сообщение прочитаешь - я его удалю, но оно будет находится в разделе ПОМОЩИ ПО ПРОГРАММАМ - СОЗДАНИЮ ВИДЕО,

МОДЕРАТОР

Модераторы

девочки можно я влезу,если можите напишите пажалуйста где вы скачали Nero,а то качаю начинаю распоковывать, а там выскакивает окно отправте смс

Добавлено: 07.02.2011

НАПИСАНО KATYA

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:
Katya пишет:

девочки можно я влезу,если можите напишите пажалуйста где вы скачали Nero,а то качаю начинаю распоковывать, а там выскакивает окно отправте смс

ООООООО КАТЮШ ЗНАЮ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ... ЩА ПОПРОБУЮ ТЕБЕ НАЙТИ БЕЗ СМС...

МОДЕРАТОР

Модераторы

Для просмотра этого текста необходимо зарегистрироватся

ПОПРОБУЙ КАТЮШ! ЕСЛИ НЕ УДАСТСЯ - ТОГДА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ПРИСЛАТЬ ПРИДЕТСЯ...

МОДЕРАТОР

Модераторы

спасибо оленька что ответила,не получаеться загрузить,в одной тоже смс отправлять надо,пробывола не получаеться даже отправить смс,а в другой серийный номер вводить,там написано что на диске должен быть,ну а у меня естественно диска нет.

Добавлено: Вчера 3:26

написано KATYA

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:
Katya пишет:

спасибо оленька что ответила,не получаеться загрузить,в одной тоже смс отправлять надо,пробывола не получаеться даже отправить смс,а в другой серийный номер вводить,там написано что на диске должен быть,ну а у меня естественно диска нет.

ТОГДА ИЛИ ЛЕНОЧКА НАЙДЕТ, ИЛИ Я ПО ПОЧТЕ ПРИШЛЮ! МНЕ НУЖЕН ТВОЙ АДРЕС, КАТЮШ!

МОДЕРАТОР

Модераторы
А мне тоже можно?

Добавлено: Вчера 10:54

написано Nastena

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:
Nastena пишет: А мне тоже можно?

КОНЕЧНО, НАСТЕН! ТЫ ТОЛЬКО АДРЕС СВОЙ НАПИШИ!

Добавлено: Вчера 20:22

Администратор

Я конечно не против, на счёт того что, как и кого учить работать с той или иной програмкой!

Но так как этот сайт повящён не о том, как и где и что скачать (это не варезник), то пожалуйста удалите ссылки на то что и где скачать!

Ну если у Вас оооочень большое желание поделиться, то пишите в личку!

С Уважением…………………..

МОДЕРАТОР

Модераторы

ДОРОГАЯ ОЛИВИА И ВСЕ ДЕВУШКИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОТКЛИКНУЛАСЬ НА МОЮ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!

Эти кнопки под временной дорожкой описанные вами и ножницы я уже знаю, потому что я сама научилась вырезать клипы. И я знаю, что клип нужно разбивать на сцены и эти сцены перетаскивать на видеодорожку, которая внизу.

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ на меня за то  что я вместо того чтобы сразу ответить пропала так надолго. Просто из-за Шахрукха его скачанных фильмов и почти через день пополняющихся фотографий у меня на жёстком диске оказалось НОЛЬ места. И даже некуда оказалось вырезать клипы и негде учится делать клипы. Просто год как перестав качать фильмы Шахрукха и имея минимум свободного места, я всё из страха всё тянула переделывать компьютер, чтобы можно было добавлять ещё жёсткие диски. И вот вам результат. Когда я начала учится вырезать клипы, у жёсткого диска ВООБЩЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ места. И я подумала, что какой смысл вам сейчас писать и спрашивать, что делать дальше, как соединят отрывки и убирать в них звук раз мне некуда экспортировать получившиеся клипы. И вот как говорится ПРИПЁРЛО. Дальше откладывать, и тянуть с переделкой компьютера больше было уже невозможно. К счастью компьютер не пришлось вести в компьютерный центр. Я на этот раз решила обратиться к знакомому парню, держащему компьютерный магазин. Он заказал всё что нужно и прямо дома на месте поставил в компьютер новую материнскую плату и добавил несколько жёстких дисков.

И кстати он мне поставил последнюю версию программы Nero 10.5.

От нетерпения я сразу сама начала пытаться сделать клип, даже не ответив вам. Ладно расскажу вам эту маленькую историю. В январе 2009 года мы с мамой записывали с домашнего канала фильм «Загадки любви», а я в это же время в наушниках слушала одну песню, скаченную из интернета осенью. Дошло время до красочного клипа Лаччи и Духа. В телевизоре шёл клип, а у меня в наушниках звучала эта песня. И тут произошло что-то УДИВИТЕЛЬНОЕ. Звучащая у меня в наушниках песня КЛАССНО ПОДХОДИЛА к шедшему клипу и ложилась на него!!!!!!!!!!! Я даже была потрясена этим. Я ещё тогда подумала, что вот бы соединить этот клип с этой песней!!!!  

Когда я в октябре узнала, что можно сделать любительские клипы из отрывков из фильмов, то я сразу вспомнила о своём желании сделать клип из клипа Лаччи и Духа на ту песню. И я решила, что когда я научусь делать такие клипы из отрывков фильмов, то ПЕРВЫЙ свой клип я сделаю из клипа Лаччи и Духа на эту песню.

Вернёмся в настоящее!! Я беру вырезанный полный клип из фильма «Загадки любви». Добавляю этот клип в Nero Vision. Не знаю правильно я делаю или нет, но я приминаю функцию «Найти сцены». Таким образом клип у меня разбивается на более десятка сцен. После этого я эти сцены перетаскиваю на «Видео дорожку». А на «Аудио дорожку» я перетаскиваю файл с песней. Все эти месяцы я не знала и гадала, как же убрать звук из клипа. И как сглаживать соединённые отрывки. А несколько дней назад зайдя в «Свойства» я додумалась попробовать передвинуть бегунок на ноль. Звук из клипа убрался. Так я сама ни у кого, не спрашивая, наконец, узнала, как убирать звук из клипа.

Теперь у меня проблема вот в чём. У меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ РАЗЛОЖЕННЫХ СЦЕН НА  «ВИДЕО ДОРОЖКЕ» СНАЧАЛА И С КОНЦОВ ОБРЕЗАТЬ ЛИШНИЕ И НЕ НУЖНЫЕ СЕКУНДЫ. Девочки ПОЖАЛУЙСТА подскажите, как обрезать не нужные моменты из разложенных на «Видео дорожке» сцен клипа???? И вообще скажите, правильно ли я начала делать клипы или не правильно???? И раз уж вы Оливиа сами заговорили о сглаживание соединенные эпизодов, то, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ мне, как происходит это сглаживание и как мне это сглаживание сделать????

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! Теперь я буду стараться быть с вами на связи!!!!!!!!!!

(перенесено из другой темы - та будет удалена)

(отправлено ВЕРОНИКА 89)

Добавлено: 05.03.2011

Отредактировано пользователем olivia on 08.03.2011 0:54:38

« 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »

Написать ответ Добавить новое сообщение

Вы можете начинать темы.
Вы можете просматривать темы.
Вы можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.