Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

Yulduz 17.05.2017
Mr.India 15.05.2017
milashah 20.04.2017
Laziz 02.04.2017
hasikep 13.03.2017
Валентин 12.03.2017
upixesit 06.03.2017
Beachwea 02.03.2017
Люда 14.02.2017
larus 28.01.2017

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

« 1 (2)

Re: Какие главные черты Шахрукха на ваш взгляд? =)
REAL FANS

Из: Россия
Участник клуба- Шаруманы.

Цитата:

Цитата:
Анаит пишет:

Все-все черты!!Он и красивый, добрый, честный,У него есть чувсво юмора!!Спасибо за опросик!!!

Пожалуйста! Мы знаем что все черты,  ты немного сжульничала.. 

Спасибо что приняла участие! 

Добавлено: 30.06.2011

REAL FANS

Цитата:

Цитата:
Nati пишет:

Ну, оооооочень тяжело выбрать!!!! Оооочень!!! Ну задали вы задачку сестренки!!! Ой, и попотела я над выбором!

Конечно же вы подобрали такие черты, которые все присущи Шахрукху!!!

Я постаралась выбрать самые главные.

В первую очередь это его Доброта!!!! Шахрукх необыкновенно добрый человек!!! Сколько доброты у него к людям!!!

Далле – Обаяние!!! Трудно найти еще человека с такой силой обаяния!!!! Вот, далеко ходить не надо.  Если вспомнить недавнюю статью, переведенную нам Настеной (спасибо тебе агромнейшее Настена!!! Это было что-то!! Сразу, да столько информации!!! Читала взахлеб!) - IIFA: 'Король Кхан' ослепляет City Hall. Взять оттуда слова - “Есть что-то в нем, очарование, я думаю. Я не знаю, Вы только видите его, и Вы думаете о мой бог, это - парень, на котором я хочу жениться!” изливала свои чувства г-жа Десай, родившаяся в Gujurat, выросшая в Торонто.

И третье, я не могу не отметить – это, конечно же – Талант!!!!  Ну разве может кто-то еще сравнится с его Мега талантом!!!!!

Ну, вот, сестренки, пожалуй ответила я на вас опрос. Спасибо! Очень интересный опрос! Еще раз посмаковала прелести Шахрукха!!!!

Всегда пожалуйста!!! 

Кстати - Отличный выбор!!!

Добавлено: 30.06.2011

1

REAL FANS

Девочки перебрали все черты характера Шаха, но я бы добавила его трудолюбие, обязательность (пообещал, значит сделает) и человеколюбие, без которого невозможно отдавать себя поклонникам о общественной деятельности настолько, насколько отдаёт себя Шах!

Добавлено: 06.01.2015

Отредактировано пользователем Natasha on 04.01.2016 1:53:11

Новичок

Посмотрите как он выступает в концертах на сцене со зрительницами из зала и вы увидите за какие черты я его люблю!

Добавлено: 03.01.2016

Новичок

И еще я согласна со всеми этими качествами, но еще одно качество есть, может это есть его самое главное, без которого другие качества не были бы у него, его огромный и острый умммм!!!!! У многих актерев есть обаяние, но такого ума как у Шахрукха не  у всех!!!

Добавлено: 03.01.2016

REAL FANS

Из: Киев

Интересная темка...хотя для влюбленных так или иначе в Шахрукха она не нова и всегда присутствует на повестке дня.))) Самого голосования я незастала, для меня оно уже неработает. Но если позволите то внесу свою лепту в эту общую копилочку мнений. Из массы достоинств Шаха, которых у него неотнять я бы хотела выделить то чем Шах обладает от природы так сказать эксклюзивно. Это страстность (чувственность, харизма, огненность - кому как звучит), потом магическая сэксапильность (думаю пояснять ненадо), потом позитивность его личности (или огромное жизнелюбие). Забыть про трудоголизм или человечность никак нельзя, но это уже то что наверное есть и у многих. Ох и темка...тут главное вовремя притормозить...))))

Добавлено: 05.01.2016

Твои уста - два лепестка граната. Но в них пчела усладу не найдет. Я выпила нектар когда-то. Твой сладкий яд, твой дикий мед!

« 1 (2)